на главную



197101, Санкт-Петербург, улица
Большая Монетная, дом 16, литер А

(812) 448 9552
(901) 301 0570

 

Если юридическое лицо ведет свою деятельность в форме акционерного общества, то такое лицо обязано раскрывать сведения о стоимости чистых активов в сети Интернет на сайте www.fedresurs.ru.

Если юридическое лицо ведет свою деятельность в форме акционерного общества, то такое лицо обязано раскрывать сведения о стоимости чистых активов в сети Интернет на сайте Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурс, ЕФРСФДЮЛ или ЕФРС), согласно ФЗ 129 «О гос. регистрации юр лиц и ип». Адрес сайта в сети Интернет www.fedresurs.ru.

Для того чтобы получить доступ к личному кабинету юридического лица, необходимо пройти нестандартную регистрацию. Нестандартной она является потому, что данные юридического лица, а точнее, данные всех юридических лиц, уже,присутствуют в Едином федеральном реестре - эти данные выгружены из ЕГРЮЛ, но юридическое лицо не имеет доступ к личным данным, а следовательно не может их редактировать, публиковать сообщения, и пользоваться возможностями реестра. Для доступа к личным данным необходимо получить электронную подпись в специализированном Удостоверяющем центре. Причем подпись является уникальной, то есть, предназначена только для работы в реестре. После того как подпись получена, необходимо установить
соответствующее программное обеспечение для того, чтобы работа с этой самой подписью была возможна. 
Стоимость размещения одного сообщения - 640 рублей.
ЗАО «РКЦ» предлагает свои услуги по содействию в приобретении ЭЦП, регистрации в ЕФРС и публикации сведений. Дополнительно мы готовы помочь Вам произвести расчет суммы, которую необходимо внести для предоплаты публикаций в ЕФРС на ближайшее время.

 

05.03.2015
 





Ближайшие события


30.04.2024
– окончание периода проведения годовых (очередных) общих собраний участников ООО

02.05.2024 – предельный срок составления и опубликования на странице в сети Интернет Годовой консолидированной финансовой отчетности вместе с аудиторским заключением по ней за 2023 год; – предельный срок опубликования на странице в сети Интернет Годовой бухгалтерской отчетности акционерного общества вместе с аудиторским заключением по ней за 2023 год